Гастрономический бренд «Шоколадная фабрика Мараевой» занял 1 место в финале Окружного этапа Всероссийской конкурса «Туристический сувенир» Северо-Западного и Центрального федеральных округов 2023 года.


_________
Финал окружного этапа Центрального и Северо-Западного федеральных округов состоялся 3-4 октября в Спортивно-развлекательном парке «Простория» в Пскове. Организаторами мероприятия выступили ФРОС Region PR, ООО «Консалтинг-Тур» и Комитет по туризму Псковской области.

К участию в финале окружного этапа в Пскове было допущено 386 заявок от авторов и производителей туристических сувениров из 27 регионов Центрального и Северо-Западного федеральных округов, из которых на выставке в Пскове 3 октября было представлено 315 конкурсных позиций.

.
.

Шоколадная фабрика Мараевой представила линейку шоколада "Шоколад Владимирского края", который является эксклюзивным шоколадом на меду с применением авторской технологии окрашивания сублимированными ягодами, фруктами и овощами. Данный шоколад не имеет аналогов и продается только на территории Владимирской области как сувенир: во Владимиро-Суздальском комплексе музеев, Александровской Слободе, в наших лавках в г. Киржач и в г. Владимир.



Такие ключевые центры притяжения туристов, как комплекс Владимиро-Суздальских музеев-заповедников и государственный музей-заповедник Александровская Слобода, доверили нам нанесение своей символики и изображений памятников ЮНЕСКО на упаковке нашего шоколада, который успешно продается в их туристических точках и находит отклик в сердцах туристов.
Сувениры из Владимирской области стали лауреатами окружного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» ЦФО и СЗФО.
1 место в категории Гастрономический сувенир присвоен:
Шоколадная фабрика Мараевой (г.Киржач)

Made on
Tilda