с 1 по 4 сентября 2022 г. Шоколадная фабрика Мараевой, совместно с Центром поддержки экспорта Владимирской области, приняла участие в Международной выставке пищевой промышленности "WorldFood Istanbul 2022" в г. Стамбул.

_________
На выставке "WorldFood Istanbul 2022" была представлена вся линейка шоколада Владимирские узоры, вся линейка премиального шоколада сувенир Владимирского края, конфеты и конечно детский шоколад на палочке
Линейка премиального шоколада на меду, окрашенного ягодами, фруктами и овощами по авторской технологии вызвала восторг у посетителей выставки по визуальным и вкусовым характеристикам.
На данном шоколаде всегда указано с любовью и заботой из г. Киржач.
Шоколад Владимирские узоры на упаковке которого размещены элементы Владимирской росписи и Аргуновской резьбы по дереву оказался очень популярным и привлек к себе не мало внимания, по словам посетителей это очень оригинально, красиво и очень ценно как подарок, сувенир Владимирского края.

Все дни на выставке прошли довольно в плотном графике, не мало у нас прибавилось поклонников, друзей, а также новых, интересных и перспективных контрактов.
Выставка "WorldFood Istanbul 2022" показала, что мы на правильном пути и мы будем и дальше развиваться в этом направлении, радовать Вас действительно уникальным в своем роде шоколадом, шоколадом Владимирского края.
Made on
Tilda