Гастрономический бренд «Шоколадная фабрика Мараевой» принял участие в проекте «Фермерский островок» во Владимире с продукцией местных производителей.

_________
Во Владимире с 26 июля начал работу отдел с продукцией местных производителей в рамках проекта «Фермерский островок». Прилавок находится в супермаркете в торговом центре «Орбита», который расположен в Юго-Западном районе города.
На прилавке первого владимирского «Фермерского островка» – товары малых и микропредприятий, работающих в рамках кооперации. Сейчас там представлена мясная, молочная, кондитерская и мучная продукция от владимирских фермеров, в том числе шоколад и конфеты ремесленного производства из Киржача, мучные изделия судогодского предприятия, суздальский мёд, сыры из Муромского района, а также чай, фруктовые чипсы, морсы, пастила, печенье и многое другое..
Проект «Фермерский островок» реализуют Владимирская область по инициативе федеральной Корпорации МСП в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Созданием подобных отделов власти хотят улучшить сотрудничество между местными производителями и крупными торговыми сетями.

Made on
Tilda