Гастрономический бренд «Шоколадная фабрика Мараевой» на XVII выставке туризма «Интурмаркет 2022» на стенде Владимирской области.

_________
12-14 марта в «Экспоцентре на Красной Пресне», в Москве, прошла Международная туристическая выставка «Интурмаркет 2022». На выставке были представлены более 80 субъектов Российской Федерации, а так же стенды государств ближнего и дальнего зарубежья.
В рамках реализации муниципальной программы Киржачского района «Развитие туризма» Киржачский район принял активное участие в выставке. 13 марта Киржачский район был представлен на стенде Владимирская область.

Впервые в составе экспозиции был представлен гастрономический бренд «Шоколадная фабрика Мараевой».
На выставке была представлена упаковка шоколада с прорисованными элементами Владимирской росписи и элементами Аргуновской резьбы по дереву.

Данная упаковка была подготовлена к 2022 году, как году развития народных промыслов.

В рамках выставки, продукция гастрономического бренда «Шоколадная фабрика Мараевой», производство которой располагается в городе Киржач, получила самые высокие оценки от посетителей.

Фабрика Мараевой производит шоколад путем конширования на каменных жерновах , по авторским рецептам и использует при этом только натуральные ингридиенты высшего качества.
Made on
Tilda